Местоположение: Главная Новости Участие в Открытом Первенстве Спортивного центра «Беркут» по рукопашному бою

Участие в Открытом Первенстве Спортивного центра «Беркут» по рукопашному бою

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Участие в Открытом Первенстве Спортивного центра «Беркут» по рукопашному бою

Место проведения: Санкт-Петербург

29 апреля 2018 года в Фрунзенском районе г. Санкт-Петербург прошло Открытое Первенство Спортивного центра «Беркут» по рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие около 260 спортсменов из 15 команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Возраст участников от 7 до 18 лет.

Воспитанники спортивно-оздоровительного комплекса Кронштадтского Дворца молодёжи приняли активное участие и завоевали 6 первых, 2 вторых и 1 третье место. Отдельным призом «За волю к победе» был отмечен победитель соревнований Антонов Леонид, одержавший тяжёлую победу в финальном бою над спортсменом из г. Гатчина. Примечательным явилось и то, что не один из членов команды не остался без награды, что является показателем высокого уровня подготовленности и стремления спортсменов к достижению наилучшего результата на каждом спортивном состязании.

Пожелаем дальнейших успехов нашим спортсменам, терпения родителям и тренерам, т.к. уже 5 мая будет принят новый спортивный вызов при проведении Открытого Первенства Кронштадтского района по рукопашному бою. Воспитанникам клуба предстоит принять бой на родной земле, что требует максимальной выкладки и результативности.

Фотогалерея:
|


Поделиться: