Местоположение: Главная Новости

Новости

Новости Кронштадтского Дворца молодёжи, Подростково-молодёжных клубов и Молодёжного совета

«Молодые голоса» возвращаются!!!

Подробнее...

Прокуратура разъясняет

Подробнее...

С песней по жизни

В мае 2024 года зрителям Москвы, Санкт-Петербурга и огромной онлайн аудитории страны будет представлено уникальное интерактивное музыкальное представление «С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ» с участием творческих коллективов из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, Республики Крым и Севастополя. …

Подробнее...

Конкурс социальных проектов профилактической направленности «Ты можешь всё!»

Кронштадтский Дворец молодежи приглашает активных молодых людей и молодежные объединения к участию в Конкурсе социальных проектов профилактической направленности «Ты можешь всё!».

Подробнее...

Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства 

Голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во всех регионах России, проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Об открытии регистрации волонтеров, которые помогут жителям принять участие в голосовании, 15 января на Всероссийском муниципальном …

Подробнее...

Примите участие в принять участие в интеллектуальной олимпиаде в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2024»

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) приглашает учащихся 9-11 классов и студентов учреждений СПО 1-2 курсов принять участие в интеллектуальной олимпиаде в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2024».

Подробнее...

Концерт солистов Театра оперного пения Галины Вишневской

С 8 по 12 декабря в Санкт-Петербурге проходит Фестиваль Галины Вишневской – великой русской певицы, народной артистки СССР, обладательницы многочисленных международных наград и премий. Мероприятия Фестиваля принимают лучшие площадки Северной столицы.

Подробнее...

Конкурс молодежных добровольческих проектов «Остров добрых дел-2023»

С 07.11.2023 в Кронштадтском Дворце молодежи стартует Конкурс молодежных добровольческих проектов «Остров добрых дел-2023».

Подробнее...

IV кинофестиваль «Свет Лучезарного ангела»

С 6 по 8 октября в Кронштадте пройдет IV кинофестиваль «Свет Лучезарного ангела». «Свет Лучезарного Ангела» проводится в различных регионах и городах Российской Федерации. В его рамках демонстрируются фильмы-лауреаты и лучшие фильмы-участники Международного кинофестиваля «Лучезарный Ангел». Проводятся мастер-классы, семинары, круглые …

Подробнее...

«Коробка добра» в рамках Всероссийской акции «Ярмарка добра»

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.

Подробнее...
1 2 3 72