Местоположение: Главная Сотрудники Кронштадтского Дворца молодёжи

Сотрудники

Сотрудники Кронштадтского Дворца молодёжи

  • Зыкова Елена Владимировна

    Директор

    +7(812)435-23-98
  • Пфау Элина Эриховна

    Заместитель директора по основной деятельности

    +7(812)311-36-84
  • Шварева Елена Николаевна

    Заместитель директора по инженерно-хозяйственной деятельности

    +7(812)311-94-37
  • Кондратьева Оксана Станиславовна

    Заместитель директора по развитию приносящей доход деятельности

    +7(812)311-94-41
  • Овсиенко Елена Владимировна

    Начальник административно-хозяйственного сектора

    +7(812)311-99-17
  • Юсупзянова Светлана Васильевна

    Начальник отдела информационно-методического

    +7(812)311-56-03
  • Шепелева Татьяна Анатольевна

    Начальник отдела общего

    +7(812)435-01-03
  • Иванюк Анатолий Валентинович

    Руководитель спортивно-оздоровительного центра

    +7(812)435-01-03
  • Горохов Владимир Анатольевич

    Начальник отдела поддержки молодежных инициатив

    +7(812)311-22-14
  • Раевская Наталья Александровна

    Заведующий ПМК «Маяк»

    +7(812)311-38-87
  • Павлова Екатерина Борисовна

    Заведующий ПМК «Ровесник»

    +7(812)311-34-68
  • Нужная Анна Юрьевна

    Специалист по социальной работе с молодежью

    +7 (812)311-56-03
  • Тверезая Ксения Владимировна

    Режиссер

    +7(812)435-01-03
  • Сурнина Кира Юрьевна

    Специалист по связям с общественностью

    +7(812)311-22-14
  • Понькина Ангелина Владимировна

    Специалист сектора административно-хозяйственного

    +7(812)311-99-17
  • Тверезый Михаил Александрович

    Звукооператор

  • Беляев Иван Александрович

    Cпециалист отдела поддержки молодежных инициатив


Специалисты по работе с молодежью и руководители клубных формирований подростково-молодежных клубов:

Подростково-молодежный клуб «Маяк»:

  • Андреева Любовь Сергеевна - специалист по работе с молодежью
  • Раевская Наталья Александровна - руководитель клубного формирования, руководитель студии «Вдохновение», любительского объединения «Позитив»
  • Голубкова Лариса Васильевна - руководитель клубного формирования, руководитель студий «Стиль», «Гончарный круг», любительского объединения «Акварель»
  • Кондратенко Евгений Вячеславович - руководитель клубного формирования, руководитель военно-исторического клуба «Ладога», молодежного объединения «Поиск»
  • Петров Дмитрий Владимирович - руководитель клубного формирования, руководитель спортивных клубов «Атлант», «Прометей»
  • Штернер Юлия Анатольевна - руководитель клубного формирования, руководитель спортивной студии «Shape»
  • Митрофанова Галина Сергеевна - руководитель клубного формирования, руководитель театральной студии «АРТ-Space», любительского объединения «Voice»
  • Николаева Юлия Игоревна - руководитель клубного формирования, руководитель танцевальной студии «Маяк-Dance»
  • Сухорукова Ангелина Дмитриевна - руководитель клубного формирования, руководитель танцевальной студии «Arcobaleno»


Подростково-молодежный клуб «Ровесник»:

  • Павлова Екатерина Борисовна, заведующий клубом, руководитель медиа-студии «Big Idea», арт-объединения «Творческий почерк»
  • Белезнова Анна Александровна - специалист по работе с молодежью, руководитель студии современного танца «Mix», студии классического и народного танца «Антураж», добровольческого объединения «Навстречу»
  • Спиридонов Сергей Ефимович - руководитель студии игры на барабанах «Rocket», студии игры на гитаре «RIFF», любительского объединения «Арт-Бокс»
  • Селиверстов Алексей Алексеевич - руководитель спортивного клуба «Витязь», молодежного объединения «Фристайл»
  • Фокина Наталья Алексеевна – руководитель «Фитнес клуба», студии йоги «Гармония», фитнес-студии «Силуэт», любительского объединения «Здоровье»
  • Иванова Марианна Михайловна – руководитель творческой студии «Красиво», клуба «Город ждет»
  • Вахитова Эльвира Альбертовна – руководитель вокальной студии «Sound Fly», любительского объединения «MUZ-Style»