Местоположение: Главная Новости Спортсмены клуба «КОБИ-КАЙ» Кронштадтского Дворца молодежи прошли отбор на Первенство России

Спортсмены клуба «КОБИ-КАЙ» Кронштадтского Дворца молодежи прошли отбор на Первенство России

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Спортсмены клуба «КОБИ-КАЙ» Кронштадтского Дворца молодежи прошли отбор на Первенство России

3 марта 2018 года в Санкт-Петербурге Физкультурно-спортивной общественной организацией — Федерацией рукопашного боя было организовано официальное Первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-15 лет. В соревнованиях приняли участие более 15 клубов Северной столицы с общим числом спортсменов около 200 человек.

Кронштадт на спортивных соревнованиях представили юные спортсмены клуба «КОБИ-КАЙ» Кронштадтского Дворца молодежи. Упорство, воля к победе и хорошая техническая подготовка позволили нашим ребятам завоевать три первых, два вторых и два третьих места. Спортсмены Кавко Альбина, Антонов Леонид, Кондратович Артемий прошли отбор в сборную команду Санкт-Петербурга для участия в Первенстве России 2018 года. Теперь воспитанникам клуба предстоит напряжённая спортивная подготовка и поездка в Ростов-на-Дону для защиты спортивной чести нашего Северо-Западного региона России.

Юные спортсмены и их родители выражают искреннюю благодарность тренерскому составу клуба «КОБИ-КАЙ» за ежедневную целенаправленную работу по воспитанию молодых спортсменов, укрепление имиджа Кронштадта на спортивных соревнованиях разного уровня.

Павел Иванов

|


Поделиться: