Местоположение: Главная Новости «Селигер-2013»

«Селигер-2013»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

«Селигер-2013»

В период с 14 июля по 6 августа 2013 года состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013». В целях развития системы поиска, отбора и поддержки талантливой молодежи на Форуме соберутся 15000 лучших представителей молодежи субъектов Российской Федерации.

В рамках трех тематических смен Форума в 2013 году запланирован цикл обучающих мероприятий по основным направлениям реализации молодежной политики:

  • 14-21 июля: Форум молодежных проектов;
  • 21-28 июля: Деловой форум;
  • 28 июля-6 августа: Гражданский форум.

В рамках смен запланировано проведение конкурса молодежных проектов, по итогам которого победители будут награждаться грантами на реализацию проектов.
Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.forumseliger.ru и заполнить форму участника. В Форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие конкурсный отбор.

Дополнительная информация по формату участия отражена в Положении, размещенном на официальном сайте Форума. Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга принимает на себя обязательства по доставке участников к месту проведения Форума и обратно согласно утвержденным Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) квотам.

|


Поделиться: