Местоположение: Главная Новости Прими участие в творческом проекте «Мой фильм ко Дню Победы»

Прими участие в творческом проекте «Мой фильм ко Дню Победы»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Прими участие в творческом проекте «Мой фильм ко Дню Победы»

В СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» стартует интерактивный творческий проект «Мой фильм ко Дню Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель проекта: формирование у молодых людей чувства патриотизма, гордости за свою страну; привлечение внимания молодежи к сохранению памяти о боевых и трудовых подвигах людей, переживших войну; создание условий для раскрытия творческого потенциала подростков и молодежи.

В проекте могут принять участие творческие группы, молодежные объединения, индивидуальные авторы в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия необходимо представить свой видеофильм – интервью с воспоминаниями ветеранов Великой Отечественной войны. Лучшие видеофильмы будут номинированы на районный конкурс видеоинтервью с ветеранами Великой Отечественной войны, который стартует 1 февраля 2015 года. Из представленных в проекте видеофильмов будет смонтирован документальный фильм, премьерный кинопоказ которого состоится 8 мая 2015 года в Кронштадтском Дворце молодежи.

|


Поделиться: