Местоположение: Главная Новости Приглашение к участию в федеральном проекте «Мы вместе!»

Приглашение к участию в федеральном проекте «Мы вместе!»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Приглашение к участию в федеральном проекте «Мы вместе!»

Одним из приоритетных направлений работы Российского Союза Молодежи является развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде, формирование у молодежи чувства гражданственности и патриотизма. В рамках данного направления Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» реализуется федеральный проект «Мы вместе!».

Уникальной особенностью проекта «Мы вместе!» является то, что идеи межкультурного взаимодействия в массы несут сами подростки на понятном и доступном своим сверстникам языке! Ровесник — ровеснику, одноклассник — однокласснику, друг – другу! Что позволяет не только создавать «моду на дружбу народов», но и вовлечь молодежь в социально значимую деятельность.
В 2019-2020 учебном году Проект реализуется за счёт средств гранта, предоставленного по результатам конкурса, проведённого в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества», а также за счет собственных и привлеченных средств.
Положение о проекте «Мы вместе»

|

Поделиться: