Местоположение: Главная Новости Приглашаем на Фотоквест!

Приглашаем на Фотоквест!

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Приглашаем на Фотоквест!

30 июня в 12.00 Центр поддержки молодежных инициатив #Водинголос приглашает всех любителей необычных мероприятий, фотографий и долгих пеших прогулок принять участие в Фотоквесте.

Для того чтобы стать участником мероприятия, нужно всего лишь собрать команду из 2-4 человек и вооружиться фотоаппаратом.

За 4 часа игры командам предстоит сделать оригинальные фотографии по 4 заданным темам.

Включайте на максимум свое воображение и воплощайте в жизнь необычные кадры!

Интересно будет всем – и человеку с фотоаппаратом, и его креативным друзьям!

К участию приглашаются как петербуржцы, так и гости нашего города.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Внимание! Обязательным условием участия является наличие цифрового «фотоустройства» (фотоаппарат, телефон, планшет и т.д.). Технический уровень оборудования не имеет значения.

Члены жюри определят лучшие работы в 4 темах фотоквеста, а также пройдет интернет-голосование, по его итогам будет присужден дополнительный приз. Победители получат ценные призы!

По итогам конкурса будет организована ФОТОВЫСТАВКА.

Итак, встречаемся в 12.00 на старте Фотоквеста по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1 (двор Администрации Калининского района Санкт-Петербурга, рядом со ст.м. Площадь Ленина).

Регистрация по электронной почте cpmispb@gmail.com в соответствии с Приложением 1 или по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScyIPhdxmcLVHdkoaYhwthqPV83vbMVOCXLSNZwdsNDzjL_pQ/viewform?c=0&w=1

Подробности в группе: https://vk.com/project_mogu и https://vk.com/v_odingolos.

|


Поделиться: