Местоположение: Главная Новости «Ровесник» и «Задоринки» приняли участие в фестивале «Под одним небом»

«Ровесник» и «Задоринки» приняли участие в фестивале «Под одним небом»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

«Ровесник» и «Задоринки» приняли участие в фестивале «Под одним небом»

В ноябре этого года в Санкт-Петербурге проходил VII Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества «Под одним небом».

Фестиваль посвящен Международному дню толерантности. Его цель – профилактика экстремизма в молодежной среде, привитие толерантности в обществе и укрепление дружеских связей между представителями различных народов и культур.

"Ровесник" и "Задоринки" приняли участие в фестивале «Под одним небом»

В конкурсной программе приняли участие воспитанники студии «Сюрприз» ПМК «Ровесник» (номинация «Народная песня. Ансамбли. Возрастная группа до 14 лет») и воспитанники хореографической студии «Задоринки» СПб ГБУ «КДМ» (номинация «Народный танец»).

15 ноября состоялся гала-концерт лучших номеров и коллективов Фестиваля, в рамках которого прошло награждение победителей и лауреатов. Хореографическая студия «Задоринки» Кронштадтского Дворца молодежи (руководитель Екатерина Фирюлева) награждены специальным призом Фестиваля. Поздравляем ребят и их молодого талантливого руководителя!

"Ровесник" и "Задоринки" приняли участие в фестивале «Под одним небом» "Ровесник" и "Задоринки" приняли участие в фестивале «Под одним небом»

|

Поделиться: