Местоположение: Главная Новости Победа в Первенстве России по рукопашному бою

Победа в Первенстве России по рукопашному бою

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Место проведения: Ростов-на-Дону

с 24 по 29 марта 2018 года в Ростове-на-Дону в Культурно-спортивном комплексе «Экспресс» прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-13 и 14-15 лет. В Первенстве приняли участие сильнейшие спортсмены России: победители и призеры прошлогоднего первенства, Всероссийских соревнований, а также первенств Федеральных округов. 750 юных спортсменов из 52 субъектов Российской Федерации приняли участие в соревнованиях.

Северо-Западный регион России в составе сборной команды Санкт-Петербурга представляли воспитанники Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Кронштадтский Дворец молодежи». По результатам первенства Кавко Альбина заняла первое место и стала чемпионом России по рукопашному бою в своей весовой категории. Спортсмены Антонов Леонид и Кондратович Артемий в общем зачете заняли восьмые места.

Столь высокие достижения юных спортсменов стали возможны благодаря целенаправленной работе их тренера – «Мастера Боевых искусств Российской Федерации», преподавателя высшей квалификационной категории Анатолия Валентиновича Иванюка, всесторонней поддержке и помощи родителей юных спортсменов и, безусловно, упорству, трудолюбию, целеустремленности и мастерству самих ребят. Впереди у Кавко Альбины открытое Первенство Азии в г. Уфе (13-14 мая 2018 года).