Местоположение: Главная Новости Благотворительная молодежная акция «Подари детям праздник!»

Благотворительная молодежная акция «Подари детям праздник!»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Благотворительная молодежная акция «Подари детям праздник!»

В Кронштадте стартовала ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник!». Ее инициаторами являются активисты молодежного добровольческого объединения «Открытое сердце» Молодежного совета при администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

На базе социальных учреждений района уже началась подготовка к акции. Добровольцы вместе с детьми, посещающими Центр помощи семье и детям и Центр социальной реабилитации инвалидов и детей — инвалидов, изготавливают новогодние елочные украшения из бумаги. Эти украшения — особенные. С одной стороны бумажной поделки — наклеена фотография ребенка, с другой — новогоднее пожелание этого ребенка к Деду Морозу.

Все украшения, сделанные детьми, вешаются на искусственные новогодние елки. В течение всего декабря в Гостином дворе, Доме бытовых услуг и других торговых центрах добровольцы будут собирать средства на приобретение подарков, тех самых, о которых мечтают дети. Наших волонтеров Вы узнаете по футболкам с надписью «Волонтер Кронштадта», они будут стоять рядом с наряженной украшениями елкой.

2 января 2014 года в Дворце молодежи состоится праздничный концерт, посвященный Дню памяти святого праведника Иоанна Кронштадтского, в рамках которого пройдет благотворительная ярмарка. На этом же празднике у добровольцев появится возможность вручить новогодние подарки детям.

Для каждого ребенка очень важно, чтобы его новогоднее пожелание исполнилось. Мы надеемся, что кронштадтцы смогут откликнуться и примут активное участие в благотворительной акции «Подари детям праздник!».

Ежедневно, на сайте http://krns.info администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга будет информировать Вас о собранных пожертвованиях и подарках.

И обязательно поблагодарите тех, кто поможет в реализации новогодней детской мечты.
Подарите детям праздник!

Внимание!
26 ноября в 16.00 в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей — инвалидов Кронштадтского района состоится мероприятие по изготовлению елочных украшений для благотворительной акции «Подари детям праздник!». Приглашаются все желающие!
|

Поделиться: