Местоположение: Главная Новости Прием заявок на Фестиваль вокального творчества «Молодые голоса»

Прием заявок на Фестиваль вокального творчества «Молодые голоса»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Прием заявок на Фестиваль вокального творчества «Молодые голоса»

С 23 января 2017 года начинается прием заявок на участие в Фестивале вокального творчества «Молодые голоса».

По техническим причинам Фестиваль вокального творчества «Молодые голоса» переносится на 13 мая 2017 г. Начало в 13.00.

Организатором Фестиваля является СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи».

Фестиваль вокального творчества «Молодые голоса» проводится с целью развития и поддержки творческого потенциала молодежи Санкт-Петербурга и Ленинградской области, привлечения молодежи к активному участию в культурной и общественной жизни.

Участниками Фестиваля могут являться молодежные творческие вокальные коллективы и молодые исполнители в возрасте от 14 до 30 лет, своевременно подавшие в Оргкомитет пакет документов, предусмотренных настоящим положением о Фестивале.

Прием заявок и формирование списков участников Фестиваля осуществляется с 23.01.2017 года по 20.02.2017 года включительно по адресу: г. Кронштадт, ул. Советская, д. 35, литера А с 9.00 до 17.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья и по электронной почте: ksenechka-v@yandex.ru с указанием темы Фестиваль «Молодые голоса».

Отборочный тур по всем номинациям с целью определения победителей и дипломантов Фестиваля и церемония награждения проводятся 25.02.2017 года в 14.00 по адресу: г. Кронштадт, ул. Советская, д. 35, литера А (СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи»). Подробная информация о проведении и образец заявки в Положении (1 страница положения).

|

Поделиться: