Местоположение: Главная Новости Всероссийский проект «ProКадры»

Всероссийский проект «ProКадры»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Всероссийский проект «ProКадры»

Во исполнение поручения вице-губернатора Санкт-Петербурга Бельского А.Н. от 04.08.2020 № 28-07-17/20-0-0 Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее – Комитет) сообщает следующую информацию. В целях поддержки и развития талантливой молодежи Российской Федерации Ассоциацией молодежных правительств (далее – Ассоциация) совместно с ФАДМ и Правительством Республики Татарстан в 2019 году реализован Всероссийский проект «ProКадры» (далее – Проект), целью которого является создание условий по отбору, обучению и дальнейшему прохождению финалистами Проекта стажировок в федеральных органах исполнительной власти.

В 2020 году запланирован обновленный формат Проекта, который включает в себя следующие мероприятия: публикация мотивационного поста «ЯидувProКадры»;
проведение акций для молодежи субъектов Российской Федерации на социально важные темы;
организация системы наставничества региональными молодежными правительствами и финалистами Проекта 2019 года;
проведение серии встреч с известными личностями и государственными деятелями на тему: «Социальные лифты: роль государства и молодежи».

Контактное лицо: Степанов Сергей Валерьевич, советник руководителя ФАДМ, телефон: +7 (495) 668-80-08 (доб. 5042), электронная почта: sstepanov@fadm.gov.ru.

|


Поделиться: