Местоположение: Главная Новости VI Международный форум «Кронштадт — 2025 и молодежь»

VI Международный форум «Кронштадт — 2025 и молодежь»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

VI Международный форум «Кронштадт — 2025 и молодежь»

В канун 2016 года решением Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко была утверждена подпрограмма «Развитие Кронштадта» в рамках программы «Экономическое и социальное развитие территорий Санкт-Петербурга». Безусловно, она станет надежным основанием и мощным стимулом для перехода Кронштадтского района в передовой отряд самых перспективных и инвестиционно-привлекательных территорий Северной столицы. И молодежь Кронштадта должна занять свое достойное место в этом процессе.

В рамках форума будут представлены различные молодежные и общественные инициативы: проект Центра инновационного развития, местное отделение «Волонтеры Победы» и многие другие.

VI международный форум "Кронштадт-2025 и молодёжь"

Также в 2016 году исполняется 10 лет общественному объединению — Молодежному совету Кронштадта. Опыт предыдущих лет работы Совета доказал его жизненную необходимость и важность. На примере Молодежного совета мы видим, что молодежное самоуправление является важным ресурсом развития общественной жизни любого города или района. Обсуждению данных и других вопросов будет посвящен Кронштадтский форум — 2016 .

Организаторы: администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Молодежный совет и СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи».

Основные цели: вовлечение молодежи в активную социально-экономическую и культурную жизнь Санкт-Петербурга и страны в целом, формирование инновационного потенциала молодых путем поддержки талантливой молодежи, их идей и проектов, поиск новых интересных форм работы.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:
576-90-63 — начальник сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Ольга Александровна Спешилова;
+7(911)830-88-89 — председатель Молодежного совета Мария Викторовна Бесчастная.

Автобус на Форт Константин отходит 24 июня в 10:30 от здания администрации Кронштадтского района.
Обратно по окончании мероприятия ориентировочно в 14:30 — 14:45.
Для жителей Петербурга автобус пойдет от ст.м. Черная Речка.

|

Поделиться: