Местоположение: Главная Новости Участие в XV Всероссийских соревнованиях по Рукопашному Бою памяти Олега Бутейко (г. Калининград)

Участие в XV Всероссийских соревнованиях по Рукопашному Бою памяти Олега Бутейко (г. Калининград)

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Участие в XV Всероссийских соревнованиях по Рукопашному Бою памяти Олега Бутейко (г. Калининград)

Место проведения: г. Калининград

17–18 ноября в Калининграде проходили Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти Мастера спорта Олега Бутейко. В них приняли участие спортсмены из 27 регионов России. Также приехали команды из Польши и Латвии. В соревнованиях приняла участие сборная Санкт-Петербурга. В её составе спортсмены СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» Альбина Кавко, Никита Барченков и Леонид Антонов.

Альбина перешла в следующую возрастную группу 14-15 лет и весовую категорию до 55 кг. По итогам соревнований она заняла второе место, Леонид стал третьим. Никита из-за травмы был снят с соревнований врачом (но перед этим он провёл два поединка, каждый из которых закончил досрочно нокаутами). Сборная Санкт-Петербурга заняла второе командное место. И в этом результате есть весомый вклад кронштадтцев.

В декабре состоятся следующие Всероссийские соревнования, которые пройдут в городе Дзержинск. Пожелаем нашим бойцам успехов, побед!

Фотогалерея:
|

Поделиться: