Местоположение: Главная Новости Участие в городском Конкурсе молодых семей «Молодая семья Санкт-Петербурга 2017»

Участие в городском Конкурсе молодых семей «Молодая семья Санкт-Петербурга 2017»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Участие в городском Конкурсе молодых семей «Молодая семья Санкт-Петербурга 2017»

Организатор Конкурса — Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Цель Конкурса – повышение роли и престижа молодой семьи в обществе, формирование семейных ценностей, их укрепление и пропаганда.

От СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» в Конкурсе приняла участие семья Фирюлевых (Екатерина, Дмитрий и их сын Лёня). На первом этапе (заочном) жюри Конкурса были представлены эссе и презентация на тему «Тепло нашего дома».

25 ноября прошел второй этап – творческое испытание, где семейные команды представляли творческие номера на тему «Тепло нашего дома». Семья Фирюлевых представила шуточную хореографическую композицию.

26 ноября прошел последний конкурсный этап (викторина «Кто в доме хозяин») и состоялась церемония подведения итогов.

По итогам творческого конкурса семья Фирюлевых награждена дипломом за победу в городском конкурсе «Молодая семья-2017» в номинации «Самая веселая семья».

Хореографическая студия «Задоринки», руководителем которой является Екатерина Николаевна Фирюлева, приняла участие в творческой программе Фестиваля. Средняя группа с танцем «Русский перепляс» порадовала зрителей и участников конкурса. Коллектив награжден сертификатом участника Фестиваля молодых семей-2017 и подарочным сертификатом, который даёт право на бесплатное посещение любого парка Joki Joya.

|

Поделиться: