Местоположение: Главная Новости Торжественное мероприятие, посвященное 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией

Торжественное мероприятие, посвященное 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Торжественное мероприятие, посвященное 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией

Место проведения: Сквер у Кронштадтского Дворца молодежи

Сила в единстве! — В День воссоединение Крыма с Россией в Кронштадте прошла патриотическая акция.

В Кронштадте 18 марта прошло торжественное мероприятие, посвященное 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Глава Кронштадтского района Олег Довганюк поздравил жителей с праздником, рассказал о том, что был в составе наблюдательной комиссии во время референдума в 2014 году в Крыму и видел, как активно жители голосовали и как радовались воссоединению Крыма с Россией.

«Сегодня вся Россия отмечает новую историческую праздничную дату — 8 лет возвращения Крыма в состав России. Я был на референдуме в Севастополе в 2014 году в составе наблюдательной комиссии от Петербурга и видел, как люди с раннего утра выстраивались в очередь у избирательных участков еще до начала их работы, чтобы проголосовать. Видел как на площади Нахимова в Севастополе десятки тысяч людей разного возраста пели песню «Легендарный Севастополь», пели стихийно, не сговариваясь.18 марта в 2014 году Президент подписал исторический документ о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России. 21 февраля 2022 года Россия признала Луганскую и Донецкую народные республики, 24 февраля наши вооруженные силы начали специальную военную операцию. Мы поддерживаем нашего Президента, наши доблестные вооруженные силы, которые защищают нас от нацизма, от фашизма. Мы за мир без нацизма и русофобии!» — сказал глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк.

У Кронштадтского Дворца молодежи в этот день состоялась патриотическая акция, участники которой, держа в руках флаги России, ДНР, ЛНР, флаги Кронштадтского района, георгиевскую ленту выстроились в букву «V». Таким образом Кронштадтский район поддержал Всероссийский флешмоб, который проходит по всей стране.

Фотогалерея:
|


Поделиться: