Местоположение: Главная Новости Приглашаем принять участие в фестивале!

Приглашаем принять участие в фестивале!

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Приглашаем принять участие в фестивале!

Место проведения: Кронштадтский Дворец молодёжи

10 февраля 2018 года в Кронштадтском Дворце молодежи пройдет традиционный Фестиваль вокального творчества «Молодые голоса». В Фестивале принимают участие исполнители и творческие коллективы Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Кронштадта в возрасте 14-30 лет.

Фестиваль вокального творчества «Молодые голоса» проводится с целью развития и поддержки творческого потенциала молодежи Санкт-Петербурга и Ленинградской области, привлечения молодежи к активному участию в культурной и общественной жизни.

Организатором Фестиваля является СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи».

По техническим причинам были изменены сроки приема заявок и дата проведения церемонии награждения!

Участниками Фестиваля могут являться молодежные творческие вокальные коллективы и молодые исполнители в возрасте от 14 до 30 лет, своевременно подавшие в Оргкомитет пакет документов, предусмотренных настоящим положением о Фестивале. Прием заявок и формирование списков участников Фестиваля осуществляется с 10.01.2018 года по 31.01.2018 года включительно по адресу: г. Кронштадт, ул. Советская, д. 35, литера А с 9.00 до 17.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья и по электронной почте: ksenechka-v@yandex.ru с указанием темы Фестиваль «Молодые голоса».

Отборочный тур по всем номинациям с целью определения победителей и дипломантов Фестиваля и церемония награждения проводятся 10.02.2018 года в 13.00 по адресу: г. Кронштадт, ул. Советская, д. 35, литера А (СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи»). Подробная информация о проведении и образец заявки в Положении.

|


Поделиться: