Местоположение: Главная Новости Приглашаем на Всероссийский молодежный антикоррупционный форум

Приглашаем на Всероссийский молодежный антикоррупционный форум

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Приглашаем на Всероссийский молодежный антикоррупционный форум

Во исполнение поручения вице-губернатора Санкт-Петербурга Потехиной И.П. от 23.01.2020 № 26-09-37/20-0-0 Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в связи с поступлением обращения руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) (далее – ФАДМ) Бугаева А.В. от 22.01.2020 № АБ/195-06 в порядке информирования сообщает следующее. В период с 12 по 15 марта 2020 года в городе Казани Республики Татарстан пройдет Всероссийский молодежный антикоррупционный форум (далее – Форум), организаторами которого являются Ассоциация молодежных правительств России, Управление Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.

Цель Форума – создание единой площадки для коммуникации молодежных совещательных структур по вопросам противодействия коррупции при органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также выстраивание межрегионального взаимодействия в системе реализации антикоррупционной политики в молодежной среде.

В рамках образовательной программы Форума состоится обсуждение состояния антикоррупционной политики в молодежной среде в Российской Федерации, проблем данной отрасли, а также презентация лучших региональных практик и молодежных антикоррупционных проектов. Регистрация на Форум продлится до 24.02.2020 посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Список участников Форума будет сформирован по итогу конкурсного отбора.

Контактные лица Форума: Жаринов Александр Владимирович – старший администратор Форума, телефон: +7 (937) 003-46-37, Степанов Сергей Валерьевич – советник руководителя ФАДМ, телефон: +7 (495) 668-80-08 (доб. 5042), e-mail: sstepanov@fadm.gov.ru.

|


Поделиться: