Местоположение: Главная Новости Поздравляем с победами!

Поздравляем с победами!

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Поздравляем с победами!

Место проведения: Казань

В начале мая в Казани прошел XII Международный фестиваль — конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры», проводимый в рамках проекта «Я могу!».

Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!» – это цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях – музыка (вокальное и инструментальное творчество), хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

В номинации «Хореография. Народный танец» приняли участие воспитанники хореографической студии «Задоринки» СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи». По итогам конкурсной программы у наших участников диплом лауреата I степени в номинации «Хореография. Народный танец» (возрастная категория — средняя Б, 13-15 лет), диплом лауреата I степени дуэту Виктор Гоулд и Елизавета Антонова в номинации «Хореография. Народный танец» (смешанная старшая возрастная категория, средний возраст старше 13 лет), диплом лауреата I степени дуэту Смирнов Евгений и Сотникова Анна в номинации «Хореография. Народный танец» (возрастная категория — средняя А, 10-12 лет), диплом лауреата II степени в номинации «Хореография. Народный танец» (возрастная категория — средняя А, 10-12 лет), диплом за артистизм солисту студии «задоринки» Виктору Гоулду, благодарственное письмо руководителю хореографической студии «Задоринки» Екатерине Николаевне Фирюлевой за серьезный вклад в развитие творческого потенциала детей и молодежи.

Поздравляем!

|

Поделиться: