Местоположение: Главная Новости Поздравляем с наградами!

Поздравляем с наградами!

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Поздравляем с наградами!

30 августа 2022 года в молодежном пространстве «ПРОСТО.PRODUCTION» (Санкт-Петербург) Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями провел Церемонию награждения 60 самых активных добровольцев, которые отработали наибольшее количество волонтерских смен, и лучших координаторов городских социально значимых проектов.

Церемония проводится в целях повышения мотивации участников добровольческой деятельности.

В 2022 году прошли такие значимые для города проекты, как Всероссийское онлайн-голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» (волонтерский корпус составил более 400 человек) и переход Санкт-Петербурга на новую модель транспортного обслуживания (волонтерский корпус составил более 500 человек), а также десятки различных городских мероприятий, где существенную помощь в их проведении оказали добровольцы.

Награждение прошло с участием членов Правительства Санкт-Петербурга.

От Кронштадтского Дворца молодежи за оказанное содействие в проведении городских социально значимых мероприятий в Санкт-Петербурге благодарственными письмами Вице-губернатора Санкт-Петербурга Б.М. Пиотровского были награждены Анна Нужная и Юлия Василевич.

Поздравляем!!!

Фотогалерея:
|

Поделиться: