Местоположение: Главная Новости Первый Петербургский Международный Молодежный Форум

Первый Петербургский Международный Молодежный Форум

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Первый Петербургский Международный Молодежный Форум

До окончания регистрации посетителей I петербургского Международного Молодежного Форума осталось 2 дня!

Стать очевидцем событий кульминационного дня Форума может только каждый зарегистрированный посетитель. Для этого необходимо до 18.00 21 ноября записаться на сайте www.spbmmf.ru.

Посетитель — это зарегистрированный активный слушатель и очевидец всех событий Форума, имеющий право включаться в дискуссии и обсуждения, проходящие на секциях мероприятия.

C l по 25 ноября под девизом «Молодежь — Великому городу» в Санкт-Петербурге пройдет Первый Петербургский Международный Молодежный Форум.

«Этой осенью в Санкт-Петербурге впервые пройдет молодежный Форум, ориентированный на научно-практический результат. Наша цель – вовлечь молодые умы в процесс выстраивания отрасли молодежной политики. Я убежден, что за несколько лет Петербургский Международный Молодежный Форум станет центральным событием, определяюшим роль молодежи в развитии города, региона и страны», — считает председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с обшественными организациями Александр Пархоменко.

Работа Форума пройдет в рамках 6 секций: молодежный туризм, студенческое самоуправление, профориентация и карьерное развитие, гражданско-патриотическое воспитание, добровольчество, медиа. Участники разных направлений Форума объединятся в работе над обшей задачей: разработать концепцию развития профильных отраслей, основанную на собственных научных, курсовых, дипломных работах, практическом опыте.

Главное условие участия в Форуме — наличие заранее сформулированных предложений по одной из заявленных тематик. Материалы принимаются на сайте форума: www.spbmmf.ru до 10 ноября 2013 года.

В период с 1 по 22 ноября все предложенные письменные работы будут презентованы на предварительных слушаниях. В рамках каждой секции пройдет 5 общественных обсуждений или проектных лабораторий.

25 ноября 2013 года результаты работы по каждой секции будут рассмотрены на финальном мероприятии Форума. Участники разработают пути развития отраслей и сформируют единый пакет предложений в стратегию молодежной политики Санкт-Петербурга. Почетными гостями и экспертами итогового дня Форума станут представители законодательной и исполнительной власти, лидеры общественного мнения, известные деятели науки, культуры, журналистики, члены бизнес-сообщества, активисты общественных организаций.

Финальное мероприятие Форума пройдет 25 ноября на территории крупнейшего конгресс-отеля города «PARK INN Прибалтийская» (ул. Кораблестроителей, 14).

Стань участником: http://spbmmf.ru/
Задай вопрос: http://vk.com/pmmf2013
Узнай последние новости: https://twitter.com/Dmmf2Q 13
Расскажи друзьям: #пммф

Контактное лицо:
медиа-менеджер Форума
Янна Рябис +7-911-954-63-77
Эл. адрес: pr@spbmmf.ru

|


Поделиться: