Местоположение: Главная Новости «Папин день» в Кронштадте

«Папин день» в Кронштадте

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

«Папин день» в Кронштадте

17 июня 2017 года в Кронштадте впервые пройдёт молодёжная праздничная программа «Папин день», посвященная Дню отца. Организаторы мероприятия: администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Кронштадтский Дворец молодёжи».

Главными героями мероприятия станут папы и их дети, ведь основной темой праздника заявлены слова из детской песни «Папа может всё, что угодно!».

Праздничные мероприятия откроются ярким событием ­– «Папа-шествием». Папы с семьями пройдут в праздничной колонне с транспарантами и лозунгами по тематике праздника. Готовиться к шествию семьям предстоит заранее, ведь авторы лучших лозунгов получат ценные призы и подарки.

Сбор и регистрация участников «Папа-шествия» в 15.00 по адресу: Якорная площадь, дом 3В, литера А (подростково-молодёжный клуб «Ровесник»). В 15.30 «Папа-шествие» стартует и участники в праздничной колонне пройдут до здания Кронштадтского Дворца молодёжи, где состоится торжественная встреча и приветствие участников шествия.
В 16.00 в сквере Дворца молодёжи начнётся праздничная концертная программа «Папин день» с участием творческих коллективов Кронштадта и конкурс «СУПЕР-Папа – 2017». По итогам конкурса лучшим Папам и их семьям жюри вручит призы и подарки.

Для всех желающих будут работать тематические секции «Творчество», «Дом и хозяйство», «Здоровье и спорт», «Красота и стиль».

Заявки на участие в шествии принимаются до 16 июня 2017 года на электронную почту ksenechka-v@yandex.ru. В заявке необходимо указать ФИО участника/семьи, контактный телефон.

|


Поделиться: