Местоположение: Главная Новости Отмечаем День молодёжи!

Отмечаем День молодёжи!

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Отмечаем День молодёжи!

Летом в Петербурге традиционно отмечают День молодёжи. Экзамены сданы, сессия закрыта, самое время потанцевать под зажигательные ритмы.

На этот раз праздник 30 июня примет Московская площадь, а задавать атмосферу веселья будут самые модные диджеи города и восходящая звезда семьи Black Star — Скруджи!

В День молодёжи 30 июня администрация Петербурга снова организует яркий праздник с насыщенной спортивно-развлекательной программой. Для всех, кто молод телом и душой, на Московской площади пройдут турниры по стритболу и киберспорту, также можно будет сразиться в настольном футболе, посоревноваться в скейтпарке, брейк-дансе, вкусно отдохнуть в фудтрак-зоне или принять участие во флешмобе.

Организаторы обещают, что в программе будет много конкурсов и розыгрышей приятных бонусов и подарков. В любом случае, каждому гостю праздника гарантировано хорошее настроение и заряд позитива. Об этом позаботятся лучшие диджеи Петербурга и новая звезда популярного лейбла Black Star Эдуард Выграновский, он же Скруджи, появившийся на небосклоне российского шоу-бизнеса после выхода в эфир в 2015 году реалити-шоу «Молодая кровь».

Вход на праздник традиционно свободный, входным билетом будет позитивный настрой и готовность зажигать на площади весь вечер. Начнется праздник в 10:00, финал в 21:00. Встречаемся 30 июня на Московской площади!

PITER STREET GAMES 2017 ПРОХОДИТ В РАМКАХ ДНЯ МОЛОДЁЖИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Московская площадь превратится в площадку для уличных игр и соревнований по экстремальным видам спорта.

Уличные игры как способ популяризации спорта и здорового образа жизни среди молодёжи — такая идея пришла к членам команды Piter Street Games и уже несколько лет успешно реализуется в Петербурге в рамках одноименного фестиваля. В программе 2017: соревнования по уличному баскетболу, хип-хоп танцы, состязания среди роллеров, скейтбордистов, ВМХ-спортсменов.

Гостей также ждёт зрелищное паркур-шоу. Участники покажут сложные акробатические номера и трюки — прыжки с большой высоты, через препятствия, опорные прыжки, сальто назад, вперёд, боковые и от стены, кувырки. Физической подготовкой удивят мастера Workout-направления.

Ребята продемонстрируют работу с собственным весом, упражнения на силу и выносливость. Соревнования пройдут в формате индивидуальных выступлений, а также в виде баттлов.

|


Поделиться: