Местоположение: Главная Новости Молодежная районная премия

Молодежная районная премия

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Молодежная районная премия

В целях выявления и поддержки активных учащихся образовательных учреждений, членов молодежных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга, обладающих лидерскими навыками по направлениям государственной молодежной политики Санкт-Петербурга, указанными в статье 5 Закона Санкт-Петербурга от 26.06.2013 № 425-62 «О реализации государственной молодежной политики Санкт-Петербурга», проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов а также для повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения горожан в Кронштадте при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводится конкурс «Молодежная премия Кронштадтского района».

В конкурсе могут принимать участие молодые люди (учащиеся образовательных учреждений, воспитанники подростково-молодежных клубов, члены волонтерских организаций и др.) в возрасте от 14 до 30 лет, добившиеся высоких результатов в научной деятельности, культуре, искусстве, спорте и в других сферах деятельности.

Кандидатам необходимо представить в срок до 10.11.2019 в Сектор молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями отдела образования и молодежной политики администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга: заявку установленного образца, 1 фотографию размером 10 х 15 см, копию паспорта (первая страница и страница с отметкой о регистрации), копию свидетельства о присвоении ИНН и согласие на обработку персональных данных.

Победителей определяет районная конкурсная комиссия, в составе которой руководители администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга, районных учреждений образования и молодежной политики, депутаты Муниципального совета внутригородского муниципального образования город Кронштадт. Решения конкурсной комиссии оформляются протоколом и публикуются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 3-х рабочих дней по окончании конкурса.

Участники Конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, имеют право на рекомендательное письмо от администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга и предоставление информационной, методической и организационной поддержки администрации района при реализации молодежных проектов на территории Кронштадта. Победителям районного конкурса также будут вручаться сертификаты «Молодежная премия».

Более подробную информацию можно получить в Секторе по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями администрации Кронштадтского района по телефонам: 576-90-53, 576-90-63 или
по электронной почте smp1@tukrns.gov.spb.ru

Документы:
Информация по конкурсу

|


Поделиться: