Местоположение: Главная Новости Ксения Еленко стала финалистом «Морской район морской столицы»

Ксения Еленко стала финалистом «Морской район морской столицы»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Ксения Еленко стала финалистом «Морской район морской столицы»

Место проведения: Клуб Военно-морского института

Участие солистки СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» Ксении Еленко в вокальном конкурсе «Невский бриз» в рамках гражданско-патриотического конкурса «Морской район морской столицы».

Организаторы Конкурса «Морской район морской столицы»: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Морской совет при Правительстве Санкт-Петербурга, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Фонд «Морское образование».

Первый этап Вокального конкурса «Невский бриз» проводился 21 апреля 2017 г. в клубе Военно-морского института. От СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» в конкурсной программе в номинации «Я этим городом рожден…» приняла участие Ксения Еленко с песней «Маленький северный рай».

В конкурсной программе приняли участие более 100 солистов и вокальных коллективов из 18 районов Санкт-Петербурга. Жюри выбрало 16 исполнителей, прошедших в финал. Ксения Еленко вошла в число финалистов.

Финал конкурса проходил 29 апреля в рамках IV Фестиваля ледоколов на набережной лейтенанта Шмидта. По итогам конкурса Ксения Еленко заняла III место.

Поздравляем!!!

Торжественное награждение победителей пройдёт на Морском молодёжном балу осенью 2017 года. Ознакомиться с результатами конкурса «Невский бриз» можно на сайте http://www.morfest.net/

|

Поделиться: