Местоположение: Главная Новости Городской конкурс «Лучший локальный бизнес-проект»

Городской конкурс «Лучший локальный бизнес-проект»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Городской конкурс «Лучший локальный бизнес-проект»

Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит молодежную бизнес-конференцию, в рамках которой пройдет городской конкурс «Лучший локальный бизнес-проект» (далее-Конкурс).

Конкурс проводится с целью создания условий для формирования предпринимательского мышления у молодежи Санкт-Петербурга, развития деловой активности, поддержки конкурентоспособных бизнес-проектов с перспективой дальнейшего участия в федеральных и региональных конкурсах, программах и проектах.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), планирующие планирующие начать собственную предпринимательскую деятельность, имеющие бизнес-идею, молодые люди, ведущие предпринимательскую деятельность, представители действующего бизнеса на территории Санкт-Петербурга.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу: massevent.dm@mail.ru до 31 августа 2020 года (включительно) по форме согласно приложению (Положению о проведении Конкурса).

|


Поделиться: