Местоположение: Главная Новости IV Патриотический молодежный форум

IV Патриотический молодежный форум

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

IV Патриотический молодежный форум

20 мая 2016 года делегация молодежи Кронштадтского района Санкт-Петербурга приняла участие в IV Патриотическом молодежном форуме, который проходил в Многофункциональном международном студенческом комплексе «Горный» (Санкт-Петербург, В.О., ул. Наличная, д. 28/16).

IV Патриотический молодежный форум

В состав делегации вошли представители сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями отдела образования и молодежной политики администрации Кронштадтского района, председатель и члены Молодежного совета, педагоги подростково-молодежных клубов «Маяк» и «Ровесник» СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи», представитель Кронштадтского Православного молодежного клуба «Возрождение», координатор Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровье-сбережения нации «Общее дело».

Всего Форум собрал на одной площадке более 500 участников из Санкт-Петербурга и делегации из 85-ти регионов России.

IV Патриотический молодежный форум

На открытии Форума выступили вице-губернатор Санкт-Петербурга А.Н.Говорунов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» С.В.Поспелов, Л.П.Совершаева, Р.Ю. Абдулина, Г.Д. Фоменко и др.

После пленарного заседания в рамках Форума проходили круглые столы, мастер-классы, дискуссии, в которых смогли принять участие все делегаты.

IV Патриотический молодежный форум

На Форуме была представлена стойка с информацией о патриотической работе, проводимой сектором молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Кронштадтского района.

В результате посещения Патриотического форума, участники ознакомились с новыми формами работы в сфере духовно-нравственного, патриотического и гражданского воспитания подрастающих поколений, в первую очередь на основе отечественных культурно-исторических традиций, обеспечивающих формирование прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности и долга своему Отечеству.

Фотогалерея:
|

Поделиться: