Местоположение: Главная Новости Конкурс социальных проектов «Ты можешь всё!»

Конкурс социальных проектов «Ты можешь всё!»

События и новости Кронштадтского Дворца молодёжи

Конкурс социальных проектов «Ты можешь всё!»


С 16 января 2017 года СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» начинает прием заявок на участие в Конкурсе социальных проектов профилактической направленности «Ты можешь всё!».

Цель Конкурса: распространение инновационных форм и направлений профилактической работы среди подростков и молодежи, демонстрация успешного опыта реализации социальных проектов профилактической направленности, выявление наиболее эффективных моделей профилактики правонарушений и наркозависимости в молодежной среде.

Участником Конкурса может стать любой гражданин в возрасте от 14 до 30 лет, готовый представить технологию реализации социального проекта с конкретными измеримыми результатами; инициативная группа или молодежное объединение (возраст не менее 70% участников инициативной группы или молодежного объединения не должен превышать 30 лет).

Приоритетные направления Конкурса: «Профилактика асоциальных явлений в подростковой и молодежной среде», «Здоровый образ жизни и спорт», «Добровольчество», «Социальная реклама», «Социальный проект, реализуемый в Интернете», «Социальный проект и СМИ».

Подробная информация и образец Заявки на участие в Положении о Конкурсе (первая страница положения).

|

Поделиться: